Wolfkrieg — Fatherland (2014)

Wolfkrieg — Fatherland (2014)

Wolfkrieg — Fatherland (2014)

Честно говоря, я окончательно запутался в альбомах, синглах, сборниках и переизДаниях Wolfkrieg, которые они выпустили за 5 лет своего существования.

В последний раз мы написали о Компакт-диск ‘Another Battle’, который был перезаписанным дебютным альбомом ‘Battlefield’ с добавленным миньоном ‘Rage Of Werewolf’. Затем, в самом конце прошлого года свет увидел сборник ‘Рожденный Для Битвы’ ‘Born For Battle’, а сейчас вот французский лейбл Crush The Desert выпускает их новый альбом ‘Fatherland’. Но альбом ли это?

«Ashes of Arkona», «Runes of New Order», «Death — Award for Hero», «Blood Against Gold» эти песни мы слышали и на дебютнике: выходил на сингле и кавер на «Werewolf» (Темнозорь), а композиция «Distant Forest» значится в трэк-листе очередной полнометражной новинки от Wolfkrieg, получившей название ‘The Souls Of Old Stones’ (возможно, это и будет полноценный новый студийник?). В общем, я не берусь классифицировать (ровно как и оценивать) довольно странный релиз под названием ‘Fatherland’, однако несомненно одно: этот диск обязателен к приобретению всем фэнам не только Wolfkrieg, но и NSBM в целом!

admin