Moonbow ‎– War Bear (2017)

Moonbow ‎– War Bear (2017)

Moonbow ‎– War Bear (2017)

Moonbow ‎– War Bear
Label:
Ripple Music ‎– RIPCD062
Format:
CD, Album
Country:
US
Released:
21 Apr 2017
Genre:
Rock, Blues
Style:
Southern Rock, Stoner Rock, Hard Rock

Рецензия
Военный крик Мэтта Бишоффа
М. В. признается, что когда пресс-релиз для этого вошел в папку «Входящие», провозгласив, что певец в Moonbow — Matt Bischoff — был «легендой BMX», которая была звездой телевизионного шоу Survivor, наша реакция была пожиманием плечами.
Мы, возможно, никогда не ездили на BMX или не хлопали глаза на Survivor, но вот что. Мы любим громкую музыку с риффами из пустыни и странным оттенком. Таким образом, мы любим Moonbow.

Их второй альбом был правильным (был также акустический EP), и их первый для лейбла Ripple, видит группу (которые закончили Дейви МакЭлфреш из Hank 3, Райан Макаллистер, бывший из Долины Солнца и бывшего барабанщика афганских вигов Стив Эрл ) в воинственно блестящей форме.

Название cut запускает этот 10 отслежывателей и представьте, если вы станете каким-то мистическим миром, где Corrosion Of Conformity взял «Wiseblood» и сделал его более корни, отправился в некоторое путешествие к открытию только с каталогом Kyuss на стерео, а затем добавил целый куча, когда Soundgarden были хорошими, и вы находитесь где-то рядом с звуковой радостью здесь. Действительно, к тому времени, когда Бишофф добрался до хора и предложил — таким образом, что он не извиняется, — что он снова «курит снова, снова пьёт с моей кровью» со всем ревом Криса Корнелла и МакЭлфреш сыграл славный соло, тогда ваши кулаки находятся в воздухе и абсолютно никаких траханий.

И вот потрясающий бит: вся запись такая.

«Меч в шторме», если у кого-то есть паз, который еще более грязный, «Питьевая одиночка» — хард-рок-бродяга, и даже изменение темпа, которое является «Bloodwash», похоже, просто ждет возможности сделать некоторые повреждение чего-то, черт, что угодно, оно может — и это происходит, прежде чем оно закончится.

Не то, чтобы «военный медведь» был просто оправданием для риффери. Здесь есть настоящие превосходные штрихи написания песен — не в последнюю очередь превосходная «Смерть гигантов», которая поражает более монолитным тоном.

Вероятно, лучше всего, хотя это «Alone Eyes Roam», который происходит откуда-то изначальным и становится еще более полным ярости, когда он парит в своей линии крюка, в то время как «Калифорнийский король» берет 24 пачки и отправляется с братом (вы представляете себе эта группа имеет очень много мужчин, тестостерон подпитывается аудиторией) для всех видов махинаций.

Это может означать, что здесь нет ничего подходящего для баллады или сожаления, но есть подарок для отражающей мелодии, как на «Дороге». Однако так бывает, что группа находится в лучшем состоянии, когда они находятся на каком-то пьяном, блюзовом полном дросселе, как на «Сыне Моисея».

К тому времени, когда грохот, стук, «Навстречу Солнцу» закончил эту коллекцию, есть только один вывод: Есть много групп, которые делают такие вещи. В любом случае, на этом доказательстве не так много — чем Moonbow, «Военный медведь» могущественным во всех отношениях воображаемым. Для этой легенды BMX музыкальная поездка, безусловно, только начинается.

Источник: http://www.maximumvolumemusic.com

admin