Альбомы августа 2018

Альбомы августа 2018

Альбомы августа 2018

Альбомы августа 2018
В летнее время, когда погода жаркая, вы можете взглянуть правильно и ожидать, что AMG заполучит запись в месяц. У нас есть жизни, люди. Как и все остальные, мы хотим выкопать пальцы на песке, помассировать прекрасное эльское и бобовое вино и поклоняться солнцу (кроме мадам X : она против солнца, про тьма [ достойная, замечательная позиция. — AMG ]) . Теперь, когда мы пришли к осознанию того, что лето почти закончилось, и наступает зима, мы неохотно готовы выложить на августовских альбомах, над которыми вы должны идти. Красота этого времени года заключается в том, что никто не собирается спорить, дебатировать или отменять мои выборы, поэтому в Сталь вы должны доверять. Много пантера, друзья мои.

Австралия ненавидит всех нас и желает нам ничего, кроме болезни. Они демонстрируют это с бесконечным потоком злобного почерневшего трэш, который они вливают в океаны, чтобы отравить колодец мира. Крест монгрела является последним токсином нерва боеприпас по австралийцев и злонамеренно на экспорт, 1 наполняясь трэшевый гадости, Батори -esque мышцы викингов и эпических военных маршей на завоеванных, кровавые берега. Псалтирь Королевского Драконского Суда тяжелый и сокрушительный, но также довольно царственный, звучащий по размеру и величию. Очень впечатленный Марк З засунул, что «яркие образы, которые эта музыка вызывает, обязательно порадуют поклонников Батория , Хавукрууну, или любой, кто ищет эпическое завихрение на австралийском черном трэшном звуке. «У вас есть достаточно Псалта в вашем рационе? Если только это не подается ежедневно, вы этого не делаете. Австралия снова Psalts the Earth. 2

Omnium Gatherum // The Burning Cold
Не так давно Omnium Gatherum был на самом деле слепой , выпустив несколько альбомов-убийц, поскольку они усовершенствовали звук их мелодатхи до осколочного края. Серые небеса были верхом, чувством безопасности и плоской, но мальчик когда-либо возвращался с The Burning Cold . Это Omnium of New World Shadows and Beyond , создающий тяжелые, но запоминающиеся, порезы из мелодата, которые сильно ударяют и врываются в череп, сажают крючки и черви. Разнообразные слабые гармонии и ловко перемежающиеся с тяжелыми и меланхоличными моментами, все снова работает с OG . Г-н Стали Друхмбыл весьма доволен этим развитием, восклицая: «[t] его — превосходный альбом Grey Heavens и видит группу в борьбе за господство жанра, надеюсь, в течение долгого времени».

Manticora // To Kill to Live to Kill

Когда группа пытается смешать прог, власть, трэш и дэт-металл с эпической песней и напылением, все может стать сложным и рискованным. 3 Как-то Мантикора вытащила все, а затем некоторые на Kill to Live to Kill . Используя Blind Guardian и Iced Earth в качестве незакрепленных опорных точек, группа впадает в эпическую территорию с каким-то диким, пропитанным адреналином композицией, который произвел впечатление на Eldritch Elitist , который эякулировал: «Благодаря отличным выступлениям и непредсказуемому выбору висцеральных, основанные на сильных металлических числах, Чтобы убить, чтобы жить, чтобы убить стал более или менее единственной записью, которую я хотел послушать на прошлой неделе, и лучшим альбомом с сильным металлом, который я слышал в этом году, без вопросов ». Сильные слова.

Приложение I: Примеры жестокого злоупотребления властью, что сердитый металлический парень защищает вас от того, когда он записывает запись (ы) о месяцем сообщений
The Riddle ov Steel : Я все еще сражаюсь за свой счет за последний альбом The Eternal . С одной стороны, « Waiting for the Endless Dawn» достаточно хорош на основе песни за песней, чтобы считаться лучшим альбомом месяца / года, но общая длина по-прежнему остается большой проблемой для меня. Что должен делать рецензент? Если вам нравится депрессивная гибель, смешанная с печальным готом, просто услышите это и решите для себя. Я сдаюсь.

admin